Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография
- - - - -

Что можете посоветовать?


Сообщений в теме: 3

#1 fantosha

fantosha

    Новичек-Максимовод

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

    Отправлено 11 December 2015 - 18:45

    Всем привет!

    Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести А33 2001 года. В одних руках 14 лет. 3.0 на механике, 200000 родной прбег. По ходовой и двигателю нареканий нет, но есть косяки по кузову.

    На задних арках маленькие рыжики, над лобовым стеклом и под водительской дверью на пороге краска вздулась. Отдают за 190000. Стоить брать? Днище крепкое у них?



    #2 serega

    serega

      Максимовод-профессор

    • Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 85 сообщений
    • ГородОМСК

    Отправлено 15 December 2015 - 21:08

    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести А33 2001 года. В одних руках 14 лет. 3.0 на механике, 200000 родной прбег. По ходовой и двигателю нареканий нет, но есть косяки по кузову.
    На задних арках маленькие рыжики, над лобовым стеклом и под водительской дверью на пороге краска вздулась. Отдают за 190000. Стоить брать? Днище крепкое у них?

    нужно оценить насколько серьезно проржавела. Отсюда и отталкиваться. Вообще если оценить стоимость ремонта кузова то можно и поторговаться.

    #3 fantosha

    fantosha

      Новичек-Максимовод

    • Пользователи
    • Pip
    • 2 сообщений

      Отправлено 15 December 2015 - 22:14

       

      Всем привет!
      Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести А33 2001 года. В одних руках 14 лет. 3.0 на механике, 200000 родной прбег. По ходовой и двигателю нареканий нет, но есть косяки по кузову.
      На задних арках маленькие рыжики, над лобовым стеклом и под водительской дверью на пороге краска вздулась. Отдают за 190000. Стоить брать? Днище крепкое у них?

      нужно оценить насколько серьезно проржавела. Отсюда и отталкиваться. Вообще если оценить стоимость ремонта кузова то можно и поторговаться.

       

      стаканы передние немного подгнили, я вот думаю не критично это?

      https://avatars.mds....6e1205/1200x900



      #4 serega

      serega

        Максимовод-профессор

      • Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 85 сообщений
      • ГородОМСК

      Отправлено 16 December 2015 - 19:04

      Всем привет!
      Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести А33 2001 года. В одних руках 14 лет. 3.0 на механике, 200000 родной прбег. По ходовой и двигателю нареканий нет, но есть косяки по кузову.
      На задних арках маленькие рыжики, над лобовым стеклом и под водительской дверью на пороге краска вздулась. Отдают за 190000. Стоить брать? Днище крепкое у них?

      нужно оценить насколько серьезно проржавела. Отсюда и отталкиваться. Вообще если оценить стоимость ремонта кузова то можно и поторговаться.
      стаканы передние немного подгнили, я вот думаю не критично это?
      https://avatars.mds....6e1205/1200x900
      дело конечно как говорят хозяйское но я бы такую новерное не взял. Не подумай что умничую но с гнилыми арками задних крыльев еще можно побороться, а вот стаканы всетаки несущая часть кузова и врядли кто согласится тебе их менять.