Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

Фотография

Помогите принять решение - продавать или НЕТ! 2001 3,0 мкпп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sandra

Sandra

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМО Пушкино

Отправлено 17 February 2016 - 13:31

Всем, привет! Мне в 2012 году достался Саныч "полу-живой". Сделала, ездила-радовалась, не долго. С 2013 года по некоторым причинам финансировать авто стало невозможным, а требует он сами понимаете. В общем на сегодняшний день - есть Макс, очень болен, не могу решить делать и наслаждаться, или продавать. Папа и муж настаивают на продаже. Сама прекрасно понимаю что ему еще год ждать финансирования, а за это время ему лучше не станет. Отсюда вопрос - вы бы продали??? Список болезней - колоссальный!

#2 сергей.Ц

сергей.Ц

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 19:29

Всем, привет! Мне в 2012 году достался Саныч "полу-живой". Сделала, ездила-радовалась, не долго. С 2013 года по некоторым причинам финансировать авто стало невозможным, а требует он сами понимаете. В общем на сегодняшний день - есть Макс, очень болен, не могу решить делать и наслаждаться, или продавать. Папа и муж настаивают на продаже. Сама прекрасно понимаю что ему еще год ждать финансирования, а за это время ему лучше не станет. Отсюда вопрос - вы бы продали??? Список болезней - колоссальный!

Если нет средств то погоди не продавай всякого рода тазы вазы даже новые и в сравнение не идут а по этой цене ты ничего путнего ненайдеш главное чтоб кузов был живой У меня такаеже Искал смотрел варики ненашел

#3 Sandra

Sandra

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМО Пушкино

Отправлено 21 February 2016 - 22:50

Спасибо, добрый человек! :) Я так и чувствую что не надо продавать!!!

#4 Senia

Senia

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 18:54

уже продавай

#5 Taniar

Taniar

Максимовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 08:04

Если больше не на чем ездить, то не продавай. Машина хорошая, может ещё и прокормит.

#6 Stas30

Stas30

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 18:09

не стоит продавать

#7 Serega.S

Serega.S

Новичек-Максимовод

• Пользователи