Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

Фотография

Может ли болтать в колее из-за сход развала?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 cefik

cefik

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 09:20

Подскажите знатоки!
В конце зимы, когда был на диагностике подвески - сказали все в порядке (спасибо предыдущему хозяину), люфтов нигде нет и т.п.! Но внутренняя часть резины на одном из колес - подожрана. Посоветовали сделать сход-развал
Переобулся, колеса по ширине практически такие-же, резина идеальная, но стало сильно кидать машину в колее.
Как думаете, это может быть из-за сход развала?

#2 megabyte

megabyte

Администратор

• Администраторы
  • 788 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 24 April 2012 - 11:02

ну раз поджирало резину - в любом случае сделай сход-развал, а там видно будет

#3 cefik

cefik

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 15:27

я просто не уверен в квалификации того мастера, который мне делал диагностику. Может и люфты в рулевой где-то есть, сделаю сход-развал а потом переделывать придется.

#4 Jast

Jast

Максимовод-профессор

• Модераторы
  • 77 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 11:22

Ну сделай диагностику в другом месте, может и есть люфты. В чем вопрос конкретно?

#5 cefik

cefik

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 11:51

Сделал диагностику еще раз. Приговорили рулевые наконечники и стойки стабилизатора. Все заказал, посмотрим станет ли лучше

#6 Alexin

Alexin

Максимовод-профессор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 23 September 2012 - 15:05

У меня было такое,на предыдущей машине.едишь-едишь и тут не с того ни с сего.начинает машину кидать(заехал на СТО к знакомым сказали нужно поменять задние "плавающие" сайлентблоки.Поменял,сдел сход-развал-и всё в порядке!

#7 sensey44

sensey44

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 10 December 2012 - 23:26

машину может болтать по разным причинам:разное давление в шинах,разный износ колес.а так то у нас выставляется только схождение,развал и продольный наклон заложен подвеской

#8 Александр_67

Александр_67

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 08:18

вот у меня такая-же проблема.На трассе при скоростях больше 110км начинает плавно рыскать в чём причина?