Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография
- - - - -

Бьет педаль сцепления после замены!


Сообщений в теме: 3

#1 Рустамыч

Рустамыч

    Максимовод-мастер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

    Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:34

    в субботу поменял сцепу!! и теперь такая проблема педаль сцепления трясется, примерно как на тормоз от абс бьет.. в сервисе розводят на замену маховика а я думаю чтото не так установили
    подскажите как вывести их на чистую воду!!!
    • Aniskinbiz это нравится

    #2 megabyte

    megabyte

      Администратор

    • Администраторы
    • 788 сообщений
    • ГородМытищи

    Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:55

    сцепление новое было? вибрация на выжатой или нет педали? звуки посторонние появились? как вообще сцепа себя ведет? Вообще в любом случае придется разбирать и смотреть что где не закрутили, либо сцепа- брак. Думаю раз до замены не было такой проблемы, значит это не маховик, ведь его не трогают при замене сцепления.
    Было бы неплохо указать авто, год, мотор и т.п) Желательно это сделать 1 раз в подписи и подобный вопрос больше не возникнет
    Nissan Maxima Club - клуб владельцев Nissan Maxima и Nissan Cefiro.
    Полезные темки: Руководства по ремонту Ниссан Максима , Отзывы Nissan Maxima
    Хотите помочь? Набор в команду сайта!

    #3 Рустамыч

    Рустамыч

      Максимовод-мастер

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 21 сообщений

      Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:12

      когда сцепу сняли сказали что она в нормальном состоянии, только корзина продавлена вроде! трясучка ощущается если немного датронутся до педали сцепления! максима а33

      #4 Миха

      Миха

        миха-модер

      • Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 74 сообщений

        Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:05

        Вполне вероятно что это маховик. Возможно его непровности как раз и сглаживала продавленая корзина, но как уже сказали, нужно снимать и смотреть все.


        Обратно в Трансмиссия · Следующая непрочитанная тема →