Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

Фотография

Как мы получали права

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Senia

Senia

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 19:20

думаю каждому есть чем поделиться по этой теме 

#2 марго03

марго03

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 19:40

привет, я вот только недавно получила права. получала я стандартно, записалась в автошколу, прошла теоритический курс, потом практика, езда с инструктором. в итоге сдала экзамен в мрэо и все, права на руках. все это заняло у меня почти 3 месяца

#3 Katarina

Katarina

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 20:42

Я честным путем права получила, ничего нигде не покупала, походила на курсы вождения, попрактиковалась и на курсах и под руководством мужа на трассах со слабым движением, ну а потом уже экзамен и вот она, долгожданная корочка.

#4 Андрей003

Андрей003

Максимовод-мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородЧелябинская обл

Отправлено 02 December 2017 - 21:48

Я учился 30 лет назад..В ДОСААФе...На 2 категории,В и С. На легковой про вождение и думать нечего было в те времена(зато с 13лет на отчимовском ЛуАЗе гонял по бездорожью-пески,солончаки).Учились на газ 52.Ушатанный в хлам.Я рулю,а инструктор двумя руками держит рычаг скоростей,т.к передачи вылетали по страшному..От силы за все время учебы накатал 20км.

Теорию не сдал,как сейчас помню.Пересдача через месяц.А уже повестка пришла в армию,буквально через 3-5 дней уходить.Отчиму вопрос ребром поставил:или иду в армию с правами,или без прав.))) А он был уважаемым человеком,начальник топливного склада района...Пошуршал,через 3 дня права у меня в кармане лежали. :D

#5 vetalbon

vetalbon

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 December 2017 - 12:53

Ага, сейчас все начнут тебе сливать инфу как они за колбасу сдавали=)

Я лично сам сдал все. Не спервого раза , валили суки, но со 2-го без проблем)))

Учился в автошколе Папа https://avtoshkolapapa.ru/ 2.5 месяца

После сдачи нажрались как с..и

#6 Senia

Senia

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 00:02

Вот теперь и я отучился в Автошколе на Академической , нашел ее на https://garageru.ru/

отвалил 38000 рублей за 2.5 месяца обучения.

Скажу честно сдал  сам, но со второго раза. Завалил теорию, практику отлично сдал,даже провокации не помогли )))

#7 Stas30

Stas30

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 18:08

привет, я вот только недавно получил права. получал я стандартно, записалась в автошколу, прошла теоритический курс, потом практика, езда с инструктором. в итоге сдала экзамен в мрэо и все, права на руках. все это заняло у меня почти 3 месяца