Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

Фотография

Запчасти для тюнинга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Geologo

Geologo

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 22:13

Хочу немного спортивней сделать свой Ниссанчик, хотя бы внешне)) где можно найти хороший выбор запчастей, для такого предприятия?))  

#2 MOonlightov

MOonlightov

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 23:30

Не знаю.. я всё на авто рынке покупал, по запчастям. так намного дешевле выходит, особенно если для тюнинга... там есть б.у.-шные с разбитых тачек))

#3 Tochka5

Tochka5

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 01:39

Доброй ночи! Для тюнинга автомобиля можете смело покупать продукцию здесь http://z-iq.ru это официальный поставщик запчастей а также других брендовых производителей, работают по всей территории РФ, на сайте есть удобный поиск по каталогу, в котором представлены все наименования, цены и характеристики товаров. Так что рекомендую!

#4 OpenYoureyes

OpenYoureyes

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 11:52

Очень не советую искать на авторынках. Там другие интересы, они не особо заинтересованы в опте и долгосрочном сотрудничестве. Да и ассортимент не всегда разнообразный.  

#5 OpenYoureyes

OpenYoureyes

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 21:11

Доброго времени суток! В интернет-магазинах автозапчастей намного дешевле закупаться это факт! От себя могу посоветовать интернет-ресурс где продаются детали и запчасти для тюнинга по достойной цене. Вот ссылочка: https://stinger-shop.ru каждый раз когда, что-то ломается ищу товар на этой площадке, еще ни разу не подвела!