Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

Фотография

Ремонт форсунки Common Rail

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NeverAgain

NeverAgain

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 March 2019 - 23:06

Кто нибудь ремонтировал форсунку common rail? Вышла из строя на днях Стоит ли ремонтировать или брать новые? На сколько хватает после ремонта?  

#2 AQwaMan

AQwaMan

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 11:01

У меня такая же беда. 2,2 cdi на холодную сразу потраивает,через минуту ровно работает,а когда нагреется до 70 апять крыво. подключил на химию Vins как по заводу ровно,отключил опять крыва.Помогите, что делать? При этом комп не показывает какая орсунка, при такой работе цифры скачут, что дурные.Одно могу сказать точно дваление в рейке

#3 Forseiken

Forseiken

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 17:11

Под впускным коллектором (примерно посередине) к рейке заслонок, расположенной под впускным коллектором идет тяга от электро-мотора холостого хода. Увидеть - сложно. Используйте зеркало (типа как у досмотровых) и прочие чудеса. От времени изнашивается (приемное) посадочное место тяги у рейки заслонок. Либо неисправен электромотор ХХ. Это один из вариантов, при прочих))Это лично от меня совет)) Если хотите более подробно узнать, про ремонт форсунки, то советую эту статью почитать:  https://forsunka-pit...ommon-rail.html   не благодарите..