Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

Фотография

Проблемы максимы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Shalo

Shalo

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 02:10

Всем привет хочу купить себе максиму. В кармане есть 300.000р. Подскажите что можно купить на эту сумму и на что обращать внимание при осмотре?

#2 Rafael 1981

Rafael 1981

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 22:58

На двигатель на пороги на кузов он гниет очень сильно если битая была

#3 Андрей003

Андрей003

Максимовод-мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородЧелябинская обл

Отправлено 15 April 2019 - 20:12

Если будешь брать на механике,то тщательно прислушивайся к работе кпп.Если шум/завывание,смело скидывай 30-40 тыщ,а то и больше.У шумящей кпп дни сочтены.Учти,ремонт очень дорогой.Я прошел через это.

#4 mahovlich

mahovlich

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 19:36

Очень большой вопрос,чтобы дать короткий ответ. У меня максимка уже десятый год пошел...опыта и много и мало...особо не ломался...но смотреть за ним надо .как и за любым авто...тогда не подведет. 1.Цепь ГРМ после 250 000 уже звенит и просит замену,набор со всеми шестеренками и цепями около 550-600 баков + работа 

2.Кузов ржавеет надо смотреть всегда.3.Свечи только платиновые - тогда ездит как положено. 4.Бензин только 95...иначе будут проблемы попозже =не съэкономите , а потеряете...Спрашивайте конкретно - отвечу честно.

#5 Андрей003

Андрей003

Максимовод-мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородЧелябинская обл

Отправлено Вчера, 22:22

Ну,насчет платины можно поспорить...И обычные неплохо ходят. У меня цепь пошумливает ближе к 8т.км после смены масла.Меняю-все проходит.