Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография

Maxima 2012


Сообщений в теме: 3

#1 Jast

Jast

    Максимовод-профессор

  • Модераторы
  • 77 сообщений

    Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:14

    Ниссановцы пожадничали с обновками для седана Maxima 2012 модельного года
    Изображение


    Под капотом Максимы, как и прежде, будет стоять 290-сильная (354 Н•м) бензиновая «шестёрка» VQ35 в паре с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT.
    С евероамериканское подразделение компании Nissan раскрыло детали планового обновления своей четырёхдверки Maxima 2012 модельного года. Флагманский седан седьмого поколения, продаваемый в Штатах уже три года, японцы модернизировали с присущей им в таких случаях скромностью.
    Программа-минимум, прописанная модели, ограничивается лёгкими косметическими улучшениями и не касается силового агрегата. Седан получил изменённую фальшрадиаторную решётку, новую начинку ставших прозрачными задних фонарей, а также стандартные 18-дюймовые и опциональные 19-дюймовые легкосплавные диски иного дизайна. В довершение картины колористы Ниссана выделили модели два новых цвета окраски кузова — Java Metallic и Dark Slate.

    Изображение

    В новом модельном году для Максимы в комплектации S можно будет заказать пакет Limited Edition за $710, включающий ксенон, чернёные элементы фар, 18-дюймовые литые диски тёмно-серого цвета, встроенный в салонное зеркало заднего вида компас, покрытую матовым тёмным хромом фальшрадиаторную решётку и задний спойлер.
    Интерьера Максимы модернизация коснулась постольку поскольку. Более или менее заметны в нём лишь новая подсветка приборов (теперь она белая), другой дисплей аудиосистемы да подправленный дизайн органов управления «музыкой» и «климатом». Остальные перемены по части материалов отделки в глаза не бросаются: новая цветовая схема оформления Cafe Latte, вставки из шпона Atlantic Cherry, а также под металл и под чёрный рояльный лак.
    Было — стало


    Изображение

    #2 -=p@m=-

    -=p@m=-

      Легенда Maxima-клуба

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 224 сообщений
    • ГородМосква

    Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:47

    Хочу Хочу Хочу Если сравнить с теаной, максима красивее и стильнее

    Клуб любителей Ниссан Максима, Ниссан Цефиро, Инфитити I30/35


    #3 Jast

    Jast

      Максимовод-профессор

    • Модераторы
    • 77 сообщений

      Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:01

      Хочу Хочу Хочу Если сравнить с теаной, максима красивее и стильнее

      Если сравнить с Тианой, Максима не продается в РФ)

      #4 -=p@m=-

      -=p@m=-

        Легенда Maxima-клуба

      • Пользователи
      • PipPipPipPipPipPip
      • 224 сообщений
      • ГородМосква

      Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:48

      Да я то в курсе конечно что не продаётся в РФ,вот в чём обида

      Клуб любителей Ниссан Максима, Ниссан Цефиро, Инфитити I30/35