Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

Фотография

Как открыть дверь без ключа?

SOS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Амарис

Амарис

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 19:29

Прошу вашей помощи в решении следующей задачи: Утерян комплект ключей от ниссан максима 2000 г.в. 2-л, автомат, европейка (Бельгия). Открыть с помощью проволоки нажатием на кнопку "центральный замок", "флажки" на ручках с внутренней стороны двери открыты (повернуты проволокой), но машина не открывается (ручки дверей снаружи двигаются в холостую). Удалось открыть капот, скинули клемму аккумулятора. В САЛОН попасть не могу. Что делать? ПОМОГИТЕ...стекло бить?.

#2 megabyte

megabyte

Администратор

• Администраторы
  • 788 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 01 January 2013 - 23:52

бей стекло, лучше водительское или пассажирское, Предварительно найди на разборе стекло на замену. Маленькие форточки не бей, они очень дорогие.
Других способов не знаю, разве что дверь отгибать, но это варварство. Линейкой не получится, там тяга горизонтально идет, а не вертикально как на тазах

#3 Амарис

Амарис

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 12:05

Спасибо!....только думаю из нутри то ж не получится открыть.....т.к. проволокой (через щель в двери) дергали за ручки из нутри.....стоит на охранке (штатная сигналка)....хрень какая то....не пойму че делать....аккумулятор даже отсоединили.

#4 Stas30

Stas30

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 18:09

никак..мастеров вызывай

#5 Serega.S

Serega.S

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 09:28

Серьезная проблема, мне с такой еще не приходилось сталкиваться, когда откроешь напиши, что да как.

Темы с аналогичным тегами SOS