Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

"); //]]> Фотография
- - - - -

Почему именно Максима?

Сообщений в теме: 12

#1 Миха

Миха

миха-модер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 13:57

А действительно, интересно почему вы выбрали именно Ниссан Максима (или Цефиро)?

Поделюсь своими муками выбора..
    С деньгами было туго, а иномарочку очень хотелось (ездил на 2110) начал искать на авто.ру по цене до 150т., помню что тогда остановил свой выбор на киа кларус. Съездил посмотрел 2 варианта: обе машины были с многочисленными ранениями на кузове, но как они ехали!! 2 литра мне тогда показались ураганом, в салоне тишина и сам салон конечно на порядок приятнее! Начитался отзывов, вроде все хорошо.. Но тогда так и не нашел авто в хорошем состоянии за мои деньги. Поиски продолжались, автобюджет постепенно подбирался к отметке 200т. За кларус столько денег уже перебор, немцы старые, и тогда критерии поиска я уже для себя четко осознал.
    - японский автомобиль с левым рулем
    - представительский внешний вид
    - механника
    - не менее 100л.с.
    - большой и комфортный салон
    Галанты не нравились внешне, Камри почти все на автомате и 3л (дорого содержать), и Максимы А32.... Вот на них то я и запал!! Потом начались поиски, которые завершились покупкой моей первой и пока последней иномарки - Nissan Maxima 96г.в., 2л, мкпп)) Покупкой доволен, считаю максиму А32 лучшим автомобилем по соотношению цена/качество среди иномарок до 200т.
    • KeeaniLeiMax это нравится

#2 -=p@m=-

-=p@m=-

Легенда Maxima-клуба

• Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 224 сообщений
    • ГородМосква

Отправлено 05 January 2012 - 14:39

Долго искал себе вариант. Всё время мечтал о камри 30. Но когда в пробках стал часто видеть максиму,влюбился и почти пол года думал ,что брать максиму или камри. Итог взял Максиму (06.04.2010) т.к. Цена и комплетация. И не жалею.

Клуб любителей Ниссан Максима, Ниссан Цефиро, Инфитити I30/35

#3 Aleks- Maxima

Aleks- Maxima

Максимовод-мастер

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 27 сообщений
    • ГородНовосибирск

Отправлено 05 January 2012 - 21:14

Владел кариной (89 год), кузов был в идеале, ходовку и движок перебрал сам. Двигатель был самый обычный 5А, 1,5 литра, карбюратор, Автомат. Были планы воткнуть на неё 4A-GE или 3S-GE + механику.
    Но чисто случайно попалась моя максима, 3 литра на механике сразу помутили моё сознание, и я купил её даже ниразу не видев в глаза. (осмотр проводил спец в своём деле).

#4 driver

driver

Максимовод-мастер

• Пользователи
    • PipPipPip
    • 29 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:53

Чисто случайно подвернулась Максима А32, свой предыдущий авто только продал, иду домой смотрю стоит красотка с номером телефона на стекле и надписью о продаже. Позвонил, вышел хозяин, мне все понравилось. Покупкой в целом доволен, правда есть определенные болезни, но это простительно - возраст

#5 Рустамыч

Рустамыч

Максимовод-мастер

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 21 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 09:00

Давно езжу на Ниссанах. Сначала была Примера, теперь Максима.
        Следующей надеюсь будет Тиана!!

#6 Mafiozo

Mafiozo

Максимовод

• Пользователи
        • PipPip
        • 16 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 11:09

Давно езжу на Ниссанах. Сначала была Примера, теперь Максима. Следующей надеюсь будет Тиана!!

Аналогично! Ездил на Альмере 2000 г.в. года 3 наверное, не ломалось НИЧЕГО. Качество у Ниссанов на высшем уровне. Поэтому искал именно Максиму.

#7 XAHbI4

XAHbI4

Максимовод-профессор

• Пользователи
          • PipPipPipPip
          • 76 сообщений
          • ГородПыть-Ях

Отправлено 18 September 2012 - 19:48

Вообще изначально поехал в Тюмень за Мерином S500, пока я его смотрел на рынке жена пошла полазить с подругой по другим машинам, вообщем в мерине которого я хотел нашел много недостатков которые дорого было устранять и тут подошла жена и говорит пойди мол ниссана посмотри, глянул, вроде ничего но все равно особо жена не лежала, послушал жену и купил максиму полной камплектации в 33 кузове, 3 литра автомат, и пока гнал её до дома с каждым киллометром мне эта машина нравилась все больше и больше, и в итоге я влюбился в мою максимку!!!!

#8 Pelmeshik

Pelmeshik

Новичек-Максимовод

• Пользователи
          • Pip
          • 4 сообщений
          • ГородЧереповец

Отправлено 21 October 2012 - 23:44

продал мерина W202, требовал вложений больших... сразу после продажи посмотррел максиму а32 96 года, ну ниссан как ниссан 2литра 140 коней 2 тонны кожа все дела не гнилая, сказал что позвоню уехал домой, авто находилось в 130 км... залез в инет и начал смотреть что это за чудный зверь максима а32 узнал много нового, цена окахалась чуть ли не самой низкой на авто.ру потом стал смотреть конукрентов 124 мерс и е34 были слишком стары... e39 и 210 мерс были дороги, e36 были или овощами или ушатаны в усмерть...
          во дворе стояла такая же максима а32 только 3 литра, ходил смотрел смотрел, ну думаю давай... звоню договаримаеся встречаемся торгуемся подписываемся договор купли продажи жмем руки и вот я владелец ниссан максима в 32 кузове 2 литра 140 лс кожанный салон, подогревы вообщем люкс... вот с момента покупки проехал 1500 км порадовал расход 10,5 где-то литров 95 по городу!!!
          Может хватит не по теме свое время тратить!

#9 Pasha.055

Pasha.055

Новичек-Максимовод

• Пользователи
          • Pip
          • 7 сообщений
          • ГородДмитров

Отправлено 02 November 2012 - 22:23

очень хочу приобрести максиму потому что надоели карлики при моем росте 193 хочется удобства и чтобы не тыкали коленками сзади, у друга посидел проехался и влюбился как когда-то когда отучился на права и у отца была волга 3102

#10 alexandr

alexandr

Новичек-Максимовод

• Пользователи
          • Pip
          • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 00:21

очень хочу приобрести максиму потому что надоели карлики при моем росте 193 хочется удобства и чтобы не тыкали коленками сзади, у друга посидел проехался и влюбился как когда-то когда отучился на права и у отца была волга 3102

Продаю максимку только в 32 кузове....кожа, автомат, 98 год..200т.р.есть на авто ру

#11 Aleks- Maxima

Aleks- Maxima

Максимовод-мастер

• Пользователи
            • PipPipPip
            • 27 сообщений
            • ГородНовосибирск

Отправлено 05 November 2012 - 14:30

Купил опять максиму, потому что 3 литра на палке и расход при желании 11 литров)
            • Sandra это нравится

#12 megabyte

megabyte

Администратор

• Администраторы
            • 788 сообщений
            • ГородМытищи

Отправлено 05 November 2012 - 16:40

Купил опять максиму, потому что 3 литра на палке и расход при желании 11 литров)

Поздравляю! Расскажи в разделе "Наши автомобили"
            Nissan Maxima Club - клуб владельцев Nissan Maxima и Nissan Cefiro.
            Полезные темки: Руководства по ремонту Ниссан Максима , Отзывы Nissan Maxima
            Хотите помочь? Набор в команду сайта!

#13 yazberdi

yazberdi

Новичек-Максимовод

• Пользователи
            • Pip
            • 6 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 20:07

я тоже купил ниссан инфинити 3л автомат 98г салон шикарный с кондеем после опель астры 2л понял что не ошибся с выбором а купил по цене 4700 у.е