Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография

Стойки и пружины


Сообщений в теме: 3

#1 fakir

fakir

    Новичек-Максимовод

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

    Отправлено 03 Май 2013 - 20:38

    Хочу поменять стойки и пружины какие ставить подскажите пожалуйста!!!!

    у меня а33

    #2 Alexin

    Alexin

      Максимовод-профессор

    • Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 79 сообщений
    • ГородКемерово

    Отправлено 07 Май 2013 - 18:09

    меня этот вопрос тоже интересует!

    #3 26rus

    26rus

      Новичек-Максимовод

    • Пользователи
    • Pip
    • 7 сообщений
    • ГородПятигорск-Железнодорожный МО

    Отправлено 21 Май 2013 - 12:56

    ага и лес рук))) такая ж песня... А33. пыльники амортов практически отсутствуют, на трассе на хороших неровностях бывают пробития. Думаю в планах менять. хотелось бы услышать мнение тех кто с этим сталкивался.

    ага и лес рук))) такая ж песня... А33. пыльники амортов практически отсутствуют, на трассе на хороших неровностях бывают пробития. Думаю в планах менять. хотелось бы услышать мнение тех кто с этим сталкивался.

    ага и лес рук))) такая ж песня... А33. пыльники амортов практически отсутствуют, на трассе на хороших неровностях бывают пробития. Думаю в планах менять. хотелось бы услышать мнение тех кто с этим сталкивался.

    ага и лес рук))) такая ж песня... А33. пыльники амортов практически отсутствуют, на трассе на хороших неровностях бывают пробития. Думаю в планах менять. хотелось бы услышать мнение тех кто с этим сталкивался.

    ага и лес рук))) такая ж песня... А33. пыльники амортов практически отсутствуют, на трассе на хороших неровностях бывают пробития. Думаю в планах менять. хотелось бы услышать мнение тех кто с этим сталкивался.

    ого вот это я навставлял))
    Нормально делай - нормально будет!

    #4 Gedy

    Gedy

      Новичек-Максимовод

    • Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений

      Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:21

      Я менял на прошлой неделе. Стойки - BORT, пружины - OBK. Говорят, качество очень даже не плохое. Стойки можно сравнить с Каябовскими, но дешевле. А пружины если менять, то менять сразу и спереди и сзади - это точно. Иначе будет так - то нос задерется, то жопа. Основной вес несёт пружина, потому - новые будут по любому выше и жесче, чем старые