Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография
- - - - -

Все проблемы с АКПП


Сообщений в теме: 43

#41 Anovich

Anovich

    Новичек-Максимовод

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

    Отправлено 30 July 2017 - 22:44

    Добрый вечер! Проезжая 20-30км акпп отключается, скорость падает, машина начинает останавливаться. При плавном нажатии на педаль газа акпп не реагирует, при резком нажатии на педаль газа включается первая передача, но дальше первой коробка не переключается и при 6000 оборотах. Диагностика в сервисном центре никаких ошибок не выявила. Кто-нибудь сталкивался? Подскажите, в чем может быть проблема, либо посоветуйте хороший сервис центр в мск для Ниссан максима А33 2004года, двигатель 2.0 140л.с. Заранее спасибо.

    #42 SergetaR

    SergetaR

      Новичек-Максимовод

    • Пользователи
    • Pip
    • 1 сообщений

      Отправлено 01 August 2017 - 01:25

      Ну это пиздец!!!ездил до сегодняшнего дня было все гуд.теперь после переключения с R на D загорается масло .что за херь?проверил масло по щупу даже выше нормы я бы сказал что на много .владею Максимом год.масло в акпп не менял .

      #43 Леонид87

      Леонид87

        Новичек-Максимовод

      • Пользователи
      • Pip
      • 1 сообщений

        Отправлено 02 November 2017 - 05:48

        Ребята подскажите у меня карина 96 каробка А245Е -02 привезли а она не такая хотя все и номер телефона кузова 190 и по трансмиссии таже,а на этой нет под датчики O/D помошь на снегу .как мне найти свою и чем они отличаются

        #44 Tureckij

        Tureckij

          Новичек-Максимовод

        • Пользователи
        • Pip
        • 1 сообщений

          Отправлено 02 November 2017 - 16:45

          Всем Привет! Подскажите контакт мастера по АКПП для максимы а32!!! Спасибо




          Обратно в Трансмиссия · Следующая непрочитанная тема →