Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография

Новые ТВ тюнеры МОСКВА


В этой теме нет ответов

#1 Dozzy

Dozzy

    Новичек-Максимовод

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

    Отправлено 07 March 2014 - 13:54

    Продаю автомобильные ТВ тюнеры DVB-T(2) или, как еще их часто называют, цифровые DVB-T(2) ресиверы - незаменимые устройства для тех, кто имеет экран в автомобиле и хочет при этом принимать цифровые телевизионные каналы. Принцип такого подключения предельно прост: принимая сигнал с телецентра или областного ретранслятора, вы передаете его на портативный тюнер и далее, уже в перекодированном виде, транслируете его непосредственно на экран. Его использование требует лишь разовой настройки. Настройка не требует от потребителя никаких специальных навыков и знаний. При этом его использование дает полную возможность просмотра безупречного качества картинки на любом, даже очень старом оборудовании.
     
    Позволяет принимать 11 бесплатных цифровых каналов: первый канал, 5 канал, карусель, Россия культура, Россия 24, Россия 2, Россия1 и так далее.
     
    Особенности: у меня в комплекте к тюнеру идут 2 активные антенны, а также у тюнера очень удобное русифицированное меню и множество различных настроек. Управлять TV Tuner можно с помощью пульта ДУ (идет в комплекте).
     
    В наличии как DVB-T тюнеры, так и DVB-T2.
     
    Цена: 5000 руб.
     
    По вопросам звоните :8(916)113-74-26

    Прикрепленные изображения