Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

Фотография
- - - - -

Непонятка при запуске двигателя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 тирасполь

тирасполь

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 18:49

Всем доброго времени суток. Уже не раз велись дискусии на эту тему,но я так ни чего и не понял.У меня Максима 33, 3 литра,АКПП.Авто полностью обслужено(масла,фильтра,ремни,свечи и т.д.-всё в оригинале).Ошибок не выбивает. При запуске машины не с сутра,утром всё отлично.Заводится с пол тычка и начинается: двигатель-как будто подтраивает и поднимается аромат бензола.Спустя пару минут всё проходит и машинка работает как часики.Проверили все катушки,датчики(короче,всё что в голову приходило). НИ ЧЕГО.Есть у кого нибудь идеи?????

#2 serega

serega

Максимовод-профессор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородОМСК

Отправлено 12 March 2014 - 21:17

может заливает при запуске за пару минут проглатывает и восстанавливается?

#3 веталтир

веталтир

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 17:57

у меня тоже такая тема, на не прогретой, с первого раза не заводится, а со второго с начала как-бы с легка подтраивает, а потом все норм 

#4 vinviktor

vinviktor

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 21:03

ЭТО что-то по трубкам там есть клапан паров топлива из бака не открывается называется Абсорбер

#5 Ефимов Валерий

Ефимов Валерий

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 November 2019 - 20:46

Такая же фигня!!!  Особенно зимой. Купил свечи, выкрутил старые и АФИГЕЛ!!!  В колодцах МАСЛО моторное!  Мучился с этим лет десять! :(