Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

Фотография

какую рулевую рейку ставить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Евгений на А32

Евгений на А32

Максимовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 22:19

кто знает хочу поставить рулевую рейку по сильнее, поставил катки 18-40-235 ,очень чувствуется колея ,на джипах не так вот я и подумал что замена рейки решит мой вопрос

#2 Николай Nick

Николай Nick

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 March 2018 - 21:48

Доброго всем времени суток. Если вдруг кто прочитает это, подскажите где найти рулевую рейку Ниссан Максима А33 2005 г в Москве. Желательно оригинал, новую. И если знаете - что нужно приобрести: рейка идет в сборе или что-то еще нужно (наконечники, тяги, кольца, прокладки, сальники ...).

#3 Tochka5

Tochka5

Максимовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 November 2018 - 17:38

Покупка новой рулевой рейки может обойтись в круглую сумму, например если оригинал брать..

#4 AlfredFHichkok

AlfredFHichkok

Максимовод

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 18 November 2018 - 13:05

Доброго времени суток! Рулевой механизм автомобиля это очень сложный узел.Если ремонтировать, то такой узел не прослужит и 10 тыс. км. поэтому лучше всего конечно покупать и устанавливать новый! Но прежде чем начинать менять этот узел, нужно для начала купить правильный ремкомплект! могу от себя посоветовать отличный каталог где можно найти то что нужно! Вот ссылочка: https://sellercheck.ru/c/202058406  не благодарите..