Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография
- - - - -

что купить?


Сообщений в теме: 3

#1 Артём Евгеньевич

Артём Евгеньевич

    Новичек-Максимовод

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

    Отправлено 11 April 2014 - 17:58

    Мужики в общем проблема такая! Даво хотел машину и вот наконец могу себе позволить приобрести её,вопрос в том что выбор встал перед,нисан максима 2л механика,нисан примьера 1995-97г,пассат б5,1.6! Посоветуйте что из этих машин наиболее приемлемый вариант в плане обслуги,цен на запчасти,и прочности!!Ну скажу что максима у меня в приоритете,но я пока не знаком с нею в плане цен на запчасти и прочих мелочей! буду рад если поможете мне определиться с выбором!!буду благодарен за подробный и аргументированный ответ!!!



    #2 megabyte

    megabyte

      Администратор

    • Администраторы
    • 788 сообщений
    • ГородМытищи

    Отправлено 12 April 2014 - 11:05

    Я тебе точно скажу что все предложенные тобой нужно смотреть и выбирать по состоянию а не по модели (если тебе одинаково нравится). Цены на обслугу примерно равны, а тратить ты будешь больше не на более крутую, а на более ушатанную


    Nissan Maxima Club - клуб владельцев Nissan Maxima и Nissan Cefiro.
    Полезные темки: Руководства по ремонту Ниссан Максима , Отзывы Nissan Maxima
    Хотите помочь? Набор в команду сайта!

    #3 MarinK

    MarinK

      Новичек-Максимовод

    • Пользователи
    • Pip
    • 2 сообщений
    • ГородМосква

    Отправлено 20 May 2015 - 15:54

    Я бы посоветовала взять на рассмотрение и другие варианты, а так, правильно, по ситуации



    #4 Groove

    Groove

      Новичек-Максимовод

    • Пользователи
    • Pip
    • 3 сообщений
    • ГородМосква

    Отправлено 20 May 2015 - 16:27

    Добрый день, мы абсолютно согласны с тем, что рассмотреть надо все модели и затем исходить из ситуации, как вариант, советуем рассмотреть и авто Nissan Tilda http://www.pelican.ru/nissan/tiida, кстати, у нас в гараже и такая машина есть, касательно Тииды - брали автомобиль у официального дилера Nissan Пеликан Авто, идеально, прекрасная управляемость, комфортный салон, ездим с удовольствием, красота ...  ;)