Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

"); //]]> Фотография
- - - - -

Ищу максиму 3,0 А33

В этой теме нет ответов

#1 vadim_moby

vadim_moby

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 17:52

Приветствую форум NMC. С ниссанами знаком не по-наслышке, но про А33 знаю очень мало, особенно про их АКПП. Перелопатил весь тырнет по поводу автомата и пришел к выводу, что автомат в этой машине не удачный или не совсем удачный. И посему возник вопрос. Судя по всему на палке в этом кузове найти не реально. Брать 2.0 МКПП, либо 3.0 АКПП? 2,0 на автомате отпадает сразу, в силу того, что экономии на нем никакой нет, а быть овощем в потоке не позволяет моя нравственность (простите ниссановоды на 2,0 АКПП))).

Я живу сам в Минске. У нас этих машин очень мало, да и не было их много никогда ни до ни после введения таможенного союза. Подскажите, любезные клабберы в пределах 300 тыс. руп. можно найти достойную машину и чтоб не слишком старую? И на что смотреть в первую очередь. Я предыдущие темы уже прочел, но создал топик отдельно. Извините модеры, просто не хочу запутаться где, кто чего писал)).

ЗЫ: Привет от клаб-ниссан.ру.

ЗЫЗЫ: Админы форума, отпишитесь мне в личку. Есть конкретные предложения по партнерским программам! Все конкретно, Вам понравится!