Перейти к содержимому

Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club! Чтобы писать сообщения и создавать темы, необходимо войти или зарегистрироваться!

"); //]]> Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дергается при разгоне

Сообщений в теме: 8

#1 Макс777

Макс777

Новичек-Максимовод

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 00:33

Здравствуйте!  У меня Ниссан максима 1996 г.в. 3.0 литровый автомат (европеец).

Проблема такая: при резком разгоне машину сильно тресет, а также при скорости свыше 80-90 км/час тоже тресет. Машина страшно тормозит при разгоне. Еще машина начала троит, на холостом и высоких оборотах. При спокойной езде вроде все нормально.

Машина потеряла динамику, увеличился расход топлива (17-19 литров по городу).

Ходовку проверял, говорят все нормально.

3 месяца назад чистил форсунки, поменял катушки (на б/у), поменял свечи, поменял фильтр и почистили все что можно. Тогда были примерно такие же проблемы (движок троил). Но мне сказали что цепь растянулся и надо заменить.

Подскажите от цепи могут быть такие проблемы или что еще может быть? Уже мучаюсь этими проблемами 2 года..

#2 Semen

Semen

Максимовод

• Пользователи
    • PipPip
    • 13 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 16:01

ПОМЕРИЙ КОМПРЕСИЮ ДЛЯ НАЧАЛА И ПРОВЕРЬ СВЕЧИ 

#3 zent23

zent23

Новичек-Максимовод

• Пользователи
      • Pip
      • 1 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 21:08

здраствуйте подскажите пожалуйста в чем может быть проблема у меня ниссан максима 3 литра акпп начала дергаться на холостом ходу и при езде на малых оборотах свечки новые 

#4 Aleksandr245

Aleksandr245

Новичек-Максимовод

• Пользователи
        • Pip
        • 4 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 23:46

У меня тоже такая фигня, только когда я на пидаль тормоза нажимаю, потом отпускаю и снова нажимаю она скидывает обороты.

#5 Арман

Арман

Новичек-Максимовод

• Пользователи
          • Pip
          • 1 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 17:31

Здравстуйте. У меня ниссан максима 1998 год 3 литра механика. У меня такая проблема. При заводе машина все нормально, после прогрева, машину на малых оборотах 1000 и до 2000 оборотах( на 1 и 2 скростях) машину поддергивает. Что может быть? Подскажите.

#6 vinviktor

vinviktor

Новичек-Максимовод

• Пользователи
            • Pip
            • 9 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 21:15

Проблема такая: при резком разгоне машину сильно тресет, а также при скорости свыше 80-90 км/час тоже тресет. Машина страшно тормозит при разгоне. Еще машина начала троит, на холостом и высоких оборотах. При спокойной езде вроде все нормально.

3 месяца назад чистил форсунки, поменял катушки (на б/у), поменял свечи, поменял фильтр и почистили все что можно. Тогда были примерно такие же проблемы (движок троил). Но мне сказали что цепь растянулся и надо заменить.

Подскажите от цепи могут быть такие проблемы или что еще может быть? Уже мучаюсь этими проблемами 2 года..

Это не цепь.

Это не цепь.

Проверить ДПДЗ если нет лямд

• МаксимРыжий это нравится

#7 МаксимРыжий

МаксимРыжий

Новичек-Максимовод

• Пользователи
              • Pip
              • 4 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 22:18

А подскажите пожалуйста! Ниссан максима 3.0 автомат! Ехал в деревню вылетел чек машина заглохла оказалась что масло в коробке вытекло из патрубка! Я залью масло чек уберется заведется или я попал

#8 Валерий 82

Валерий 82

Новичек-Максимовод

• Пользователи
                • Pip
                • 2 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 10:30

Здравствуйте максимоводы, у меня такая проблема, на D шке стоишь на тормозе, двигатель подпинывает( не много дергается) стрелка тахометра незначительно подпрыгивает при пинке. При движении с низов плоховато идет, как будто подтраивает, на парковке все в порядке,

#9 Валерий 82

Валерий 82

Новичек-Максимовод

• Пользователи
                  • Pip
                  • 2 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 12:16

Здравствуйте максимоводы, у меня такая проблема, на D шке стоишь на тормозе, двигатель подпинывает( не много дергается) стрелка тахометра незначительно подпрыгивает при пинке. При движении с низов плоховато идет, как будто подтраивает, на парковке все в порядке,

Обратно в Двигатель · Следующая непрочитанная тема →