Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография
- - - - -

Расход


Сообщений в теме: 4

#1 Vaness

Vaness

    Новичек-Максимовод

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

    Отправлено 13 February 2018 - 19:49

    Доброго времени. У меня максима а33 2литра акпп. Большой расход около 24 на 100 по городу. И 11-12 на трассе. Ошибок нет. Глянул свечи, они белые. Что может быть? С/у..

    #2 Андрей003

    Андрей003

      Максимовод-мастер

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 46 сообщений
    • ГородЧелябинская обл

    Отправлено 01 March 2018 - 22:18

    Может частые прогревы и поездки на короткие расстояния?Возд фильтр давно менял?



    #3 Vaness

    Vaness

      Новичек-Максимовод

    • Пользователи
    • Pip
    • 5 сообщений

      Отправлено 04 March 2018 - 09:27

      Друзья, доброго времени! Может кто сталкивался с ДМРВ. У меня входящее напряжение которое должно быть 5вольт, показывает 5.17вольт. Возможно из за этого напряжения у меня расход большой. Так как на ДМРВ завышены показания. На зажигании 1.03в это на фишке если минус. А от аккума минус то 1.06в. На холостых 1.45в от фишки. Помогите советом... С/У...

      #4 Андрей003

      Андрей003

        Максимовод-мастер

      • Пользователи
      • PipPipPip
      • 46 сообщений
      • ГородЧелябинская обл

      Отправлено 08 March 2018 - 17:32

      Я не шарю в электрике.Но было в моей практике..Бмв 520,94-й год выпуска. Авто тупит.не едет. Жрал ведрами.Чихи-пыхи в впуск на холодную.На горячую более менее разгонялась..Был у трех(! ) диагностов. толку нет.А всем заплати!Третий даже крышку клапанов вскрыл,предполагая сбитые фазы.Ни фига,все норма.Один поет-дпкв, другой- дпрв, третий насос обвинил..В общем,отвалил кучу денег  им,напокупал оригинальных датчиков...намаялся,но авто не едет. Дело было в далеком 2007 году,инет в глубинке был не в каждом доме,как сейчас....Короче,некий чел предложил промыть ДМРВ. Ну,мне терять нечего.заряжаю пистолет ксилолом(работал на заводе) и дал ему на всю катушку. И что думаешь?..Ставлю на авто..Машина зверь,шепчет, прет так,что страшно!...

       

      может и у тебя подобное?



      #5 Stas30

      Stas30

        Новичек-Максимовод

      • Пользователи
      • Pip
      • 7 сообщений

        Отправлено 26 January 2019 - 20:37

        Вот есть хороший сайт, где можно смотреть и сравнивать расходы различных автомобилей, по нашей модели раздел: http://www.per100km....n/nissan-maxima. Так что можно сравнивать, как у себя и как у людей, чтобы излишней параноей не страдать. Только надо обратить внимание, что за движок, но там есть варианты.




        Обратно в Двигатель · Следующая непрочитанная тема →