Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография
- - - - -

Странности в АКПП, на форуме не нашел подобного.


В теме одно сообщение

#1 Kobrava

Kobrava

    Новичек-Максимовод

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

    Отправлено 28 November 2018 - 10:21

    Всем привет. Ребят перерыл весь интернет, но может быть не так искал. Проблема такая: все было отлично, как вдруг коробка начала будто буксовать. Тобеж переключать на вторую и со второй на третью долго и с рывком или так сказать с повышенными оборотами, грубо говоря вместо 2000 допустим, переключать на 2500-2800. А с 4 наоборот, переключала незаметно, еле ощутимо. После этого через неделю полностью пропали 2 и 4 скорость, причем просто завел машину и ощутил ппропажу.Первая и третья работают идеально и без пинков. Запахов не было лишних, масло в норме, масло меняно было менее 10000 назад и она на нем отлично проехала 6000. На что грешить можно? Ниссан максима 3.0 2001 год.
    Добавлю что есть небольшие глюки электрики иногда. Но в целом я езжу аккуратно, не даю углов и прочей фигни.
    И ещё большая просьба, у кого если есть выходы на сервис по максиме в Москве, дайте контакт. Уж очень полюбил это авто, а продавать не хочу. Хочу сделать.

    #2 Taniar

    Taniar

      Максимовод-мастер

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 23 сообщений

      Отправлено 02 November 2019 - 08:30

      Знаете, вот понравился автосервис АКПП03. Вот сколько езжу и всегда доволен работой. Толковые здесь механики всё-таки. Плюс можно сделать бесплатную диагностику АКПП. И это абсолютно для всех не только для постоянных клиентов. Сама диагностика на хорошем оборудовании. Ну слава богу с моей АКПП все в порядке пока.



      Обратно в Трансмиссия · Следующая непрочитанная тема →