Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография

Продам USB AUX Адаптер для БМВ


В этой теме нет ответов

#1 Dozzy

Dozzy

    Новичек-Максимовод

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

    Отправлено 18 March 2014 - 15:34

    В наличии все типы адаптеров

    Самая распространенная проблема автовладельцев - привязка магнитолы к общему дисплею климат-контроля или бортового компьютера. После замены магнитолы пропадает возможность управлять ею с кнопок на руле, кроме того, затруднительно подобрать подходящий по дизайну проигрыватель, чтобы не испортить первоначальный вид передней панели. К тому же царапины на диске и низкое качество дорожного полотна приводят к прерыванию ("заиканию") композиций при прослушивании на стандартном CD-чейнджере.

    Адаптер представляет собой компактный "переходник" для автомагнитол с разъемом для флешки, карты памяти, или других внешних аудио источников. Адаптер позволяет проиграть на магнитоле, как минимум, две тысячи песен в высоком качестве (320 килобит в секунду). При этом качество звука ощутимо выше стандартной магнитолы, так как аудиосигнал поступает в колонки без помех, свойственных FM трансмиттерам.

    Несколько удобных фишек:

    Музыка начинает проигрываться одновременно с включением зажигания.

    При включении магнитолы музыка воспроизводится с того же трека, что и до завершения работы, а не с начала папки.

    На дисплее штатной магнитолы отображается номер и длительность трека.

    Переключение между папками, выбор, перемотка композиций осуществляется кнопками на штатной магнитоле или с кнопок на руле. Для начала воспроизведения нужно нажать кнопку MODE либо два раза нажать кнопку CD. Для перехода к другой папке используйте DISK+/DISK- (чаще всего они совмещены с кнопками памяти радиостанций).

    Правила загрузки песен на флешку или карту памяти:

    Названия папок должны начинаться с CD01, CD02, CD03.... Это необходимо, чтобы магнитола корректно распознавала корневой каталог с файлами на флешке. Например, CD01 Российские хиты, CD02 New songs.

    В каждой папке должно быть не больше 99 песен.

    На флешке можно создать от 6 до 99 папок (в зависимости от типа магнитолы).
    Стоимость от 2000 рублей!
    Телефон 8-916-113-74-26
    Звоните
     

    690063349.jpg