Перейти к содержимому


Приветствуем Вас на форуме Nissan Maxima Club!

"); //]]> Фотография

Замена подушек двигателя


Сообщений в теме: 4

#1 Стасоныч

Стасоныч

    Новичек-Максимовод

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

    Отправлено 19 May 2015 - 23:53

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, меняю переднюю и заднюю подушки двигателя, вопрос вот в чем: взял фебестовские, оригинал идет с датчиком ( передняя подушка) те что взял без. Стоит ли заморачиваться с перестановкой датчика в не оригинал и возможно ли это вообще, а самое главное нужно ли? Если кто ставил фебестовские пожалуйста отпишитесь как они. За ранее благодарен.

    #2 Groove

    Groove

      Новичек-Максимовод

    • Пользователи
    • Pip
    • 3 сообщений
    • ГородМосква

    Отправлено 11 September 2015 - 11:14

    Честно говоря не сталкивался с таким, поэтому затрудняюсь ответить, но по моему переустановку датчика делать не стоит. Хотя возможно я  ошибаюсь. Лучше обратитесь в в сервис http://www.nissan-autoservice.ru/ чтоб уточнить как лучше сделать. Потому что можно сделать, а работать это не будет. Вообщем не разобравшись лучше не лезть самому.



    #3 Батыр

    Батыр

      Новичек-Максимовод

    • Пользователи
    • Pip
    • 3 сообщений
    • ГородШымкент. Казахстан

    Отправлено 08 October 2015 - 18:53

    Салам всем. Я два году тому назад поменял. Оригинал с датчиком как раз я не смог найти. Пришлось купит резины от РБК и поставит. Нечего. Пока все норма. Датчик там нечего не меняет. Самый главный резина чтобы было лучшее. Но если есть оригинал то еще лучшее

    #4 OpenYoureyes

    OpenYoureyes

      Максимовод

    • Пользователи
    • PipPip
    • 12 сообщений
    • ГородКраснодар

    Отправлено 27 April 2019 - 11:31

    датчика делать не стоит.



    #5 Андрей003

    Андрей003

      Максимовод-мастер

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 45 сообщений
    • ГородЧелябинская обл

    Отправлено 05 May 2019 - 21:29

    С каких пор фебест стал хорошим производителем? Китайская контора,только регистрация германская.